首页 >> 联系 > 联系方式


欢迎各界人仕光临垂询!

赛奥企业集团

电话: 020-62315656  传真: 020-37613926

电邮:

市场部: Market@atamachinery.com
行政财务部: Admin@atamachinery.com

 

广州赛奥碳纤维技术有限公司

电话: 020-62315566  传真: 020-32225039

电邮:
赛奥碳纤维技术部: Carbon@atamachinery.com

ACIH: Acih@atamachinery.com

 

赛奥机械(广州)有限公司

电话: 020-62315656 传真: 020-37613926

电邮:

塑机事业部: Plas@atamachinery.com

制造事业部: Work@atamachinery.com

 

赛奥控股(香港)有限公司

电话: 020-62315656 传真: 020-37613926

电邮:

代理部: Agent1@atamachinery.com

 

        

      

联系右侧图片
返回首页  |  收藏本站  |  友情链接  |  会员中心  |  网站地图  |  本站统计
 
Copyright©2001-2009 ATA GROUP All rights Reserved. Powered By Cenbel.com    赛奥机械(广州)有限公司  粤ICP备05040536号